~H2o just add water~

Объявление

Действия Покачто у девочек всё на лад у них появились новые способности!А такжепроблемы!Они пытаются спрапвится с этим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~H2o just add water~ » Juicenet Кафе » Кофе в нутри


Кофе в нутри

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Кира пришла в очень уютное кафе.
Расположившись за столиком она заказала коктель.
Нужно с кем то познакомиться срочно!
подумала она и выпила глаток шоколадного коктеля.

0

3

Рикки пришла в кофе..

0

4

Клио забежела в кафе. Сейчас там была только Рикки и какая-то незнакомая девушка. Бедненькая, сидит одна, надо будет познакомиться... Но сначала к Рикки. Девушка подлетела к подруге. Привет Рикки, сказала Клио улыбаясь.

0

5

Кира подняла голову и увидела двух девушек.
Подойти или нет думала она.
Нет они видно чем то заняты, еще пошлют меня....

0

6

Рикки, посмотри, там девушка одна сидит, может позовём. Не дожидаясь ответа, Клио обратилась к незнакомке: Привет, ты здесь новенькая, садись к нам. Меня зовут Клио! Клио дружелюбно протянула руку!

0

7

Ой привет!
Кира пожала руку Клио, я Кира.Приехала недавно никого не знаю пока здесь, а тебя как зовут?
обратилась она к Рикки.
А вы здесь наверно уже давно все знаете?

0

8

Я Рикки , Рикки Чедвик.
Сказала она.
Ну да мы тут давно.Посмотрела на Клио

0

9

Что касается меня, то я живу здесь с рождения. Конечно знаю всё, так что можешь задавать любые вопросы! Сказала Клио, улыбаясь.  А Рикки к нам с отцом переехала... Клио останвилась: Наверное некрасиво рассказывать чужую истроию...

0

10

А я приехала из Лондона!
сказала Кира.
У меня папа умер и мы решили переехать...
грусным голосом сказала Кира

0

11

Да это грустно.
П,С незнаю что еще написать

0

12

Клио заметила, что девушка погруснела, а Рикки почему-то молчит. Давайте не будем о плохом! Клио улыбнулась. Кира, если хочешь, то мы можем показать тебе город. У нас красиво!!! Клио вспомнила, что так ничего не заказала, поэтому выбрала себе вишнёвый коктейль, поросила оффицианта.

0

13

Да Клио прова. Не будем о плохом.
Может прогуляемся?

0


Вы здесь » ~H2o just add water~ » Juicenet Кафе » Кофе в нутри